文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:23 分発



09:23発 新横浜駅前 [時刻表]
09:24着 ホテル前 [時刻表]
09:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:27着 港北車庫前 [時刻表]
09:28着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:29着 新菊名橋 [時刻表]
09:33着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:34着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:36着 菊名駅前 [時刻表]
09:39着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:40着 法隆寺前 [時刻表]
09:41着 わたうちだに [時刻表]
09:43着 内路 [時刻表]
09:45着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:47着 東高校前 [時刻表]
09:49着 宝蔵院前 [時刻表]
09:50着 白幡 [時刻表]
09:51着 みやだいばし [時刻表]
09:52着 飯山 [時刻表]
09:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:56着 安養寺前 [時刻表]
09:58着 柳町 [時刻表]
09:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:01着 総持寺前 [時刻表]
10:06着 鶴見駅西口