文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:14 分発



13:14発 本牧車庫前 [時刻表]
13:15着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:17着 三溪園南門入口 [時刻表]
13:18着 間門小学校前 [時刻表]
13:19着 立野高校入口 [時刻表]
13:20着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:21着 不動下 [時刻表]
13:22着 東町 [時刻表]
13:25着 根岸駅前