文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:19 分発



07:19発 新横浜駅前 [時刻表]
07:20着 ホテル前 [時刻表]
07:21着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:23着 港北車庫前 [時刻表]
07:24着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:25着 新菊名橋 [時刻表]
07:28着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:29着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:30着 菊名駅前 [時刻表]
07:32着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:33着 法隆寺前 [時刻表]
07:34着 わたうちだに [時刻表]
07:35着 内路 [時刻表]
07:36着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:38着 東高校前 [時刻表]
07:40着 宝蔵院前 [時刻表]
07:41着 白幡 [時刻表]
07:42着 みやだいばし [時刻表]
07:43着 飯山 [時刻表]
07:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:45着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:47着 安養寺前 [時刻表]
07:49着 柳町 [時刻表]
07:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:51着 総持寺前 [時刻表]
07:54着 鶴見駅西口