文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:40 分発



08:40発 新横浜駅前 [時刻表]
08:41着 ホテル前 [時刻表]
08:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:44着 港北車庫前 [時刻表]
08:45着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:46着 新菊名橋 [時刻表]
08:49着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:50着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:51着 菊名駅前 [時刻表]
08:53着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:54着 法隆寺前 [時刻表]
08:55着 わたうちだに [時刻表]
08:57着 内路 [時刻表]
08:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:00着 東高校前 [時刻表]
09:02着 宝蔵院前 [時刻表]
09:03着 白幡 [時刻表]
09:04着 みやだいばし [時刻表]
09:05着 飯山 [時刻表]
09:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:09着 安養寺前 [時刻表]
09:11着 柳町 [時刻表]
09:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:13着 総持寺前 [時刻表]
09:16着 鶴見駅西口