文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:44 分発



15:44発 本牧車庫前 [時刻表]
15:45着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:47着 三溪園南門入口 [時刻表]
15:48着 間門小学校前 [時刻表]
15:49着 立野高校入口 [時刻表]
15:50着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:51着 不動下 [時刻表]
15:52着 東町 [時刻表]
15:55着 根岸駅前