文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:06 分発



11:06発 新横浜駅前 [時刻表]
11:07着 ホテル前 [時刻表]
11:08着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:10着 港北車庫前 [時刻表]
11:11着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:12着 新菊名橋 [時刻表]
11:16着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:17着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:18着 菊名駅前 [時刻表]
11:20着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:22着 法隆寺前 [時刻表]
11:23着 わたうちだに [時刻表]
11:25着 内路 [時刻表]
11:27着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:29着 東高校前 [時刻表]
11:31着 宝蔵院前 [時刻表]
11:32着 白幡 [時刻表]
11:33着 みやだいばし [時刻表]
11:34着 飯山 [時刻表]
11:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:36着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:37着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:38着 安養寺前 [時刻表]
11:40着 柳町 [時刻表]
11:41着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:42着 総持寺前 [時刻表]
11:46着 鶴見駅西口