文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:33 分発



13:33発 新横浜駅前 [時刻表]
13:34着 ホテル前 [時刻表]
13:35着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:37着 港北車庫前 [時刻表]
13:38着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:39着 新菊名橋 [時刻表]
13:43着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:44着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:45着 菊名駅前 [時刻表]
13:47着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:49着 法隆寺前 [時刻表]
13:50着 わたうちだに [時刻表]
13:52着 内路 [時刻表]
13:54着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:56着 東高校前 [時刻表]
13:58着 宝蔵院前 [時刻表]
13:59着 白幡 [時刻表]
14:00着 みやだいばし [時刻表]
14:01着 飯山 [時刻表]
14:02着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:03着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:04着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:05着 安養寺前 [時刻表]
14:07着 柳町 [時刻表]
14:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:09着 総持寺前 [時刻表]
14:13着 鶴見駅西口