文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:04 分発



17:04発 本牧車庫前 [時刻表]
17:05着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:06着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:07着 三溪園南門入口 [時刻表]
17:08着 間門小学校前 [時刻表]
17:09着 立野高校入口 [時刻表]
17:10着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:11着 不動下 [時刻表]
17:12着 東町 [時刻表]
17:15着 根岸駅前