文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:19 分発



17:19発 本牧車庫前 [時刻表]
17:20着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:21着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:22着 三溪園南門入口 [時刻表]
17:23着 間門小学校前 [時刻表]
17:24着 立野高校入口 [時刻表]
17:25着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:26着 不動下 [時刻表]
17:27着 東町 [時刻表]
17:30着 根岸駅前