文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:44 分発



17:44発 本牧車庫前 [時刻表]
17:45着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:47着 三溪園南門入口 [時刻表]
17:48着 間門小学校前 [時刻表]
17:49着 立野高校入口 [時刻表]
17:50着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:51着 不動下 [時刻表]
17:52着 東町 [時刻表]
17:55着 根岸駅前