文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:44 分発



15:44発 新横浜駅前 [時刻表]
15:45着 ホテル前 [時刻表]
15:46着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:48着 港北車庫前 [時刻表]
15:49着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:50着 新菊名橋 [時刻表]
15:54着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:55着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:56着 菊名駅前 [時刻表]
15:58着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:00着 法隆寺前 [時刻表]
16:01着 わたうちだに [時刻表]
16:03着 内路 [時刻表]
16:05着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:07着 東高校前 [時刻表]
16:09着 宝蔵院前 [時刻表]
16:10着 白幡 [時刻表]
16:11着 みやだいばし [時刻表]
16:12着 飯山 [時刻表]
16:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:16着 安養寺前 [時刻表]
16:18着 柳町 [時刻表]
16:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:20着 総持寺前 [時刻表]
16:24着 鶴見駅西口