文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:14 分発



18:14発 本牧車庫前 [時刻表]
18:15着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:17着 三溪園南門入口 [時刻表]
18:18着 間門小学校前 [時刻表]
18:19着 立野高校入口 [時刻表]
18:20着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:21着 不動下 [時刻表]
18:22着 東町 [時刻表]
18:25着 根岸駅前