文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  18:44 分発



18:44発 本牧車庫前 [時刻表]
18:45着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:47着 三溪園南門入口 [時刻表]
18:48着 間門小学校前 [時刻表]
18:49着 立野高校入口 [時刻表]
18:50着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:51着 不動下 [時刻表]
18:52着 東町 [時刻表]
18:55着 根岸駅前