文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:01 分発



21:01発 新横浜駅前 [時刻表]
21:02着 ホテル前 [時刻表]
21:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:05着 港北車庫前 [時刻表]
21:06着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:07着 新菊名橋 [時刻表]
21:10着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:12着 菊名駅前 [時刻表]
21:14着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:15着 法隆寺前 [時刻表]
21:16着 わたうちだに [時刻表]
21:17着 内路 [時刻表]
21:18着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:19着 東高校前 [時刻表]
21:20着 宝蔵院前 [時刻表]
21:21着 白幡 [時刻表]
21:22着 みやだいばし [時刻表]
21:23着 飯山 [時刻表]
21:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:27着 安養寺前 [時刻表]
21:29着 柳町 [時刻表]
21:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:31着 総持寺前 [時刻表]
21:34着 鶴見駅西口