文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  20:14 分発



20:14発 本牧車庫前 [時刻表]
20:15着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:16着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:17着 三溪園南門入口 [時刻表]
20:18着 間門小学校前 [時刻表]
20:19着 立野高校入口 [時刻表]
20:20着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:21着 不動下 [時刻表]
20:22着 東町 [時刻表]
20:25着 根岸駅前