文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:59 分発



06:59発 川向町折返場 [時刻表]
07:01着 東方町 [時刻表]
07:02着 前耕地 [時刻表]
07:03着 折本町 [時刻表]
07:05着 新開橋 [時刻表]
07:07着 大熊町 [時刻表]
07:09着 大竹 [時刻表]
07:10着 新羽町 [時刻表]
07:13着 新羽駅 [時刻表]
07:15着 新羽橋 [時刻表]
07:16着 太尾西住宅 [時刻表]
07:18着 太尾堤 [時刻表]
07:19着 太尾神社前 [時刻表]
07:20着 観音前(港北区) [時刻表]
07:21着 大綱中学校前 [時刻表]
07:23着 大倉山駅前 [時刻表]
07:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:27着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:30着 菊名駅前 [時刻表]
07:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:34着 法隆寺前 [時刻表]
07:35着 わたうちだに [時刻表]
07:37着 内路 [時刻表]
07:38着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:40着 東高校前 [時刻表]
07:42着 宝蔵院前 [時刻表]
07:43着 白幡 [時刻表]
07:44着 みやだいばし [時刻表]
07:46着 飯山 [時刻表]
07:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:48着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:49着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:50着 安養寺前 [時刻表]
07:52着 柳町 [時刻表]
07:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:55着 総持寺前 [時刻表]
07:59着 鶴見駅西口