文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:25 分発



12:25発 川向町折返場 [時刻表]
12:27着 東方町 [時刻表]
12:28着 前耕地 [時刻表]
12:29着 折本町 [時刻表]
12:30着 新開橋 [時刻表]
12:32着 大熊町 [時刻表]
12:34着 大竹 [時刻表]
12:35着 新羽町 [時刻表]
12:39着 新羽駅 [時刻表]
12:41着 新羽橋 [時刻表]
12:42着 太尾西住宅 [時刻表]
12:44着 太尾堤 [時刻表]
12:45着 太尾神社前 [時刻表]
12:46着 観音前(港北区) [時刻表]
12:47着 大綱中学校前 [時刻表]
12:50着 大倉山駅前 [時刻表]
12:52着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:54着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:55着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:56着 菊名駅前 [時刻表]
12:58着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:00着 法隆寺前 [時刻表]
13:01着 わたうちだに [時刻表]
13:03着 内路 [時刻表]
13:05着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:07着 東高校前 [時刻表]
13:09着 宝蔵院前 [時刻表]
13:10着 白幡 [時刻表]
13:11着 みやだいばし [時刻表]
13:12着 飯山 [時刻表]
13:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:16着 安養寺前 [時刻表]
13:18着 柳町 [時刻表]
13:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:20着 総持寺前 [時刻表]
13:24着 鶴見駅西口