文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:25 分発



13:25発 川向町折返場 [時刻表]
13:27着 東方町 [時刻表]
13:28着 前耕地 [時刻表]
13:29着 折本町 [時刻表]
13:30着 新開橋 [時刻表]
13:32着 大熊町 [時刻表]
13:34着 大竹 [時刻表]
13:35着 新羽町 [時刻表]
13:39着 新羽駅 [時刻表]
13:41着 新羽橋 [時刻表]
13:42着 太尾西住宅 [時刻表]
13:44着 太尾堤 [時刻表]
13:45着 太尾神社前 [時刻表]
13:46着 観音前(港北区) [時刻表]
13:47着 大綱中学校前 [時刻表]
13:50着 大倉山駅前 [時刻表]
13:52着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:54着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:55着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:56着 菊名駅前 [時刻表]
13:58着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:00着 法隆寺前 [時刻表]
14:01着 わたうちだに [時刻表]
14:03着 内路 [時刻表]
14:05着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:07着 東高校前 [時刻表]
14:09着 宝蔵院前 [時刻表]
14:10着 白幡 [時刻表]
14:11着 みやだいばし [時刻表]
14:12着 飯山 [時刻表]
14:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:16着 安養寺前 [時刻表]
14:18着 柳町 [時刻表]
14:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:20着 総持寺前 [時刻表]
14:24着 鶴見駅西口