文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:40 分発



15:40発 川向町折返場 [時刻表]
15:42着 東方町 [時刻表]
15:43着 前耕地 [時刻表]
15:44着 折本町 [時刻表]
15:45着 新開橋 [時刻表]
15:47着 大熊町 [時刻表]
15:49着 大竹 [時刻表]
15:50着 新羽町 [時刻表]
15:54着 新羽駅 [時刻表]
15:56着 新羽橋 [時刻表]
15:57着 太尾西住宅 [時刻表]
15:59着 太尾堤 [時刻表]
16:00着 太尾神社前 [時刻表]
16:01着 観音前(港北区) [時刻表]
16:02着 大綱中学校前 [時刻表]
16:05着 大倉山駅前 [時刻表]
16:07着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:09着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:10着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:11着 菊名駅前 [時刻表]
16:13着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:15着 法隆寺前 [時刻表]
16:16着 わたうちだに [時刻表]
16:18着 内路 [時刻表]
16:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:22着 東高校前 [時刻表]
16:24着 宝蔵院前 [時刻表]
16:25着 白幡 [時刻表]
16:26着 みやだいばし [時刻表]
16:27着 飯山 [時刻表]
16:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:31着 安養寺前 [時刻表]
16:33着 柳町 [時刻表]
16:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:35着 総持寺前 [時刻表]
16:39着 鶴見駅西口