文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  21:57 分発



21:57発 川向町折返場 [時刻表]
21:59着 東方町 [時刻表]
22:00着 前耕地 [時刻表]
22:01着 折本町 [時刻表]
22:02着 新開橋 [時刻表]
22:04着 大熊町 [時刻表]
22:06着 大竹 [時刻表]
22:07着 新羽町 [時刻表]
22:10着 新羽駅 [時刻表]
22:12着 新羽橋 [時刻表]
22:13着 太尾西住宅 [時刻表]
22:15着 太尾堤 [時刻表]
22:16着 太尾神社前 [時刻表]
22:17着 観音前(港北区) [時刻表]
22:18着 大綱中学校前 [時刻表]
22:20着 大倉山駅前 [時刻表]
22:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:25着 菊名駅前 [時刻表]
22:27着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:28着 法隆寺前 [時刻表]
22:29着 わたうちだに [時刻表]
22:31着 内路 [時刻表]
22:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:34着 東高校前 [時刻表]
22:36着 宝蔵院前 [時刻表]
22:37着 白幡 [時刻表]
22:38着 みやだいばし [時刻表]
22:39着 飯山 [時刻表]
22:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:43着 安養寺前 [時刻表]
22:45着 柳町 [時刻表]
22:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:47着 総持寺前 [時刻表]
22:50着 鶴見駅西口