文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:12 分発



17:12発 川向町折返場 [時刻表]
17:14着 東方町 [時刻表]
17:15着 前耕地 [時刻表]
17:16着 折本町 [時刻表]
17:18着 新開橋 [時刻表]
17:20着 大熊町 [時刻表]
17:22着 大竹 [時刻表]
17:23着 新羽町 [時刻表]
17:27着 新羽駅 [時刻表]
17:29着 新羽橋 [時刻表]
17:30着 太尾西住宅 [時刻表]
17:32着 太尾堤 [時刻表]
17:33着 太尾神社前 [時刻表]
17:34着 観音前(港北区) [時刻表]
17:35着 大綱中学校前 [時刻表]
17:38着 大倉山駅前 [時刻表]
17:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:42着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:43着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:45着 菊名駅前 [時刻表]
17:48着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:49着 法隆寺前 [時刻表]
17:50着 わたうちだに [時刻表]
17:52着 内路 [時刻表]
17:54着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:56着 東高校前 [時刻表]
17:58着 宝蔵院前 [時刻表]
17:59着 白幡 [時刻表]
18:00着 みやだいばし [時刻表]
18:01着 飯山 [時刻表]
18:02着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:03着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:04着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:05着 安養寺前 [時刻表]
18:07着 柳町 [時刻表]
18:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:10着 総持寺前 [時刻表]
18:15着 鶴見駅西口