文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:33 分発



06:33発 川向町折返場 [時刻表]
06:35着 東方町 [時刻表]
06:36着 前耕地 [時刻表]
06:37着 折本町 [時刻表]
06:38着 新開橋 [時刻表]
06:40着 大熊町 [時刻表]
06:42着 大竹 [時刻表]
06:43着 新羽町 [時刻表]
06:46着 新羽駅 [時刻表]
06:48着 新羽橋 [時刻表]
06:49着 太尾西住宅 [時刻表]
06:51着 太尾堤 [時刻表]
06:52着 太尾神社前 [時刻表]
06:53着 観音前(港北区) [時刻表]
06:54着 大綱中学校前 [時刻表]
06:56着 大倉山駅前 [時刻表]
06:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:59着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:00着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:01着 菊名駅前 [時刻表]
07:03着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:04着 法隆寺前 [時刻表]
07:05着 わたうちだに [時刻表]
07:07着 内路 [時刻表]
07:08着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:10着 東高校前 [時刻表]
07:12着 宝蔵院前 [時刻表]
07:13着 白幡 [時刻表]
07:14着 みやだいばし [時刻表]
07:15着 飯山 [時刻表]
07:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:19着 安養寺前 [時刻表]
07:21着 柳町 [時刻表]
07:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:23着 総持寺前 [時刻表]
07:26着 鶴見駅西口