文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:46 分発



12:46発 川向町折返場 [時刻表]
12:48着 東方町 [時刻表]
12:49着 前耕地 [時刻表]
12:50着 折本町 [時刻表]
12:52着 新開橋 [時刻表]
12:54着 大熊町 [時刻表]
12:56着 大竹 [時刻表]
12:57着 新羽町 [時刻表]
13:01着 新羽駅 [時刻表]
13:03着 新羽橋 [時刻表]
13:04着 太尾西住宅 [時刻表]
13:06着 太尾堤 [時刻表]
13:07着 太尾神社前 [時刻表]
13:08着 観音前(港北区) [時刻表]
13:09着 大綱中学校前 [時刻表]
13:12着 大倉山駅前 [時刻表]
13:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:16着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:17着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:19着 菊名駅前 [時刻表]
13:22着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:23着 法隆寺前 [時刻表]
13:24着 わたうちだに [時刻表]
13:26着 内路 [時刻表]
13:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:30着 東高校前 [時刻表]
13:32着 宝蔵院前 [時刻表]
13:33着 白幡 [時刻表]
13:34着 みやだいばし [時刻表]
13:35着 飯山 [時刻表]
13:36着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:38着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:39着 安養寺前 [時刻表]
13:41着 柳町 [時刻表]
13:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:44着 総持寺前 [時刻表]
13:49着 鶴見駅西口