文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:15 分発



13:15発 川向町折返場 [時刻表]
13:17着 東方町 [時刻表]
13:18着 前耕地 [時刻表]
13:19着 折本町 [時刻表]
13:21着 新開橋 [時刻表]
13:23着 大熊町 [時刻表]
13:25着 大竹 [時刻表]
13:26着 新羽町 [時刻表]
13:30着 新羽駅 [時刻表]
13:32着 新羽橋 [時刻表]
13:33着 太尾西住宅 [時刻表]
13:35着 太尾堤 [時刻表]
13:36着 太尾神社前 [時刻表]
13:37着 観音前(港北区) [時刻表]
13:38着 大綱中学校前 [時刻表]
13:41着 大倉山駅前 [時刻表]
13:43着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:46着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:48着 菊名駅前 [時刻表]
13:51着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:52着 法隆寺前 [時刻表]
13:53着 わたうちだに [時刻表]
13:55着 内路 [時刻表]
13:57着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:59着 東高校前 [時刻表]
14:01着 宝蔵院前 [時刻表]
14:02着 白幡 [時刻表]
14:03着 みやだいばし [時刻表]
14:04着 飯山 [時刻表]
14:05着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:06着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:07着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:08着 安養寺前 [時刻表]
14:10着 柳町 [時刻表]
14:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:13着 総持寺前 [時刻表]
14:18着 鶴見駅西口