文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:47 分発



15:47発 川向町折返場 [時刻表]
15:49着 東方町 [時刻表]
15:50着 前耕地 [時刻表]
15:51着 折本町 [時刻表]
15:53着 新開橋 [時刻表]
15:55着 大熊町 [時刻表]
15:57着 大竹 [時刻表]
15:58着 新羽町 [時刻表]
16:02着 新羽駅 [時刻表]
16:04着 新羽橋 [時刻表]
16:05着 太尾西住宅 [時刻表]
16:07着 太尾堤 [時刻表]
16:08着 太尾神社前 [時刻表]
16:09着 観音前(港北区) [時刻表]
16:10着 大綱中学校前 [時刻表]
16:13着 大倉山駅前 [時刻表]
16:15着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:17着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:18着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:20着 菊名駅前 [時刻表]
16:23着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:24着 法隆寺前 [時刻表]
16:25着 わたうちだに [時刻表]
16:27着 内路 [時刻表]
16:29着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:31着 東高校前 [時刻表]
16:33着 宝蔵院前 [時刻表]
16:34着 白幡 [時刻表]
16:35着 みやだいばし [時刻表]
16:36着 飯山 [時刻表]
16:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:38着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:39着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:40着 安養寺前 [時刻表]
16:42着 柳町 [時刻表]
16:43着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:45着 総持寺前 [時刻表]
16:50着 鶴見駅西口