文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  08:02 分発



08:02発 川向町折返場 [時刻表]
08:04着 東方町 [時刻表]
08:05着 前耕地 [時刻表]
08:06着 折本町 [時刻表]
08:07着 新開橋 [時刻表]
08:08着 大熊町 [時刻表]
08:10着 大竹 [時刻表]
08:11着 新羽町 [時刻表]
08:14着 新羽駅 [時刻表]
08:15着 新羽橋 [時刻表]
08:16着 太尾西住宅 [時刻表]
08:18着 太尾堤 [時刻表]
08:19着 太尾神社前 [時刻表]
08:20着 観音前(港北区) [時刻表]
08:21着 大綱中学校前 [時刻表]
08:23着 大倉山駅前 [時刻表]
08:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:27着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:29着 菊名駅前 [時刻表]
08:31着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:32着 法隆寺前 [時刻表]
08:33着 わたうちだに [時刻表]
08:34着 内路 [時刻表]
08:35着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:37着 東高校前 [時刻表]
08:39着 宝蔵院前 [時刻表]
08:40着 白幡 [時刻表]
08:41着 みやだいばし [時刻表]
08:42着 飯山 [時刻表]
08:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:46着 安養寺前 [時刻表]
08:48着 柳町 [時刻表]
08:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:50着 総持寺前 [時刻表]
08:53着 鶴見駅西口