文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:35 分発



11:35発 川向町折返場 [時刻表]
11:37着 東方町 [時刻表]
11:38着 前耕地 [時刻表]
11:39着 折本町 [時刻表]
11:40着 新開橋 [時刻表]
11:42着 大熊町 [時刻表]
11:44着 大竹 [時刻表]
11:45着 新羽町 [時刻表]
11:49着 新羽駅 [時刻表]
11:51着 新羽橋 [時刻表]
11:52着 太尾西住宅 [時刻表]
11:54着 太尾堤 [時刻表]
11:55着 太尾神社前 [時刻表]
11:56着 観音前(港北区) [時刻表]
11:57着 大綱中学校前 [時刻表]
12:00着 大倉山駅前 [時刻表]
12:02着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:04着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:05着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:06着 菊名駅前 [時刻表]
12:08着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:10着 法隆寺前 [時刻表]
12:11着 わたうちだに [時刻表]
12:13着 内路 [時刻表]
12:15着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:17着 東高校前 [時刻表]
12:19着 宝蔵院前 [時刻表]
12:20着 白幡 [時刻表]
12:21着 みやだいばし [時刻表]
12:22着 飯山 [時刻表]
12:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:25着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:26着 安養寺前 [時刻表]
12:28着 柳町 [時刻表]
12:29着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:30着 総持寺前 [時刻表]
12:34着 鶴見駅西口