文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:25 分発



11:25発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:26着 総持寺前 [時刻表]
11:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:28着 柳町 [時刻表]
11:30着 安養寺前 [時刻表]
11:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:35着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:36着 飯山 [時刻表]
11:37着 みやだいばし [時刻表]
11:38着 白幡 [時刻表]
11:39着 宝蔵院前 [時刻表]
11:41着 東高校前 [時刻表]
11:43着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:44着 内路 [時刻表]
11:46着 わたうちだに [時刻表]
11:48着 法隆寺前 [時刻表]
11:50着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:52着 菊名駅前 [時刻表]
11:54着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:56着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:58着 新菊名橋 [時刻表]
11:59着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:00着 港北車庫前 [時刻表]
12:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:03着 ホテル前 [時刻表]
12:08着 新横浜駅前