文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:57 分発



11:57発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:58着 総持寺前 [時刻表]
11:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:00着 柳町 [時刻表]
12:02着 安養寺前 [時刻表]
12:03着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:08着 飯山 [時刻表]
12:09着 みやだいばし [時刻表]
12:10着 白幡 [時刻表]
12:11着 宝蔵院前 [時刻表]
12:13着 東高校前 [時刻表]
12:15着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:16着 内路 [時刻表]
12:18着 わたうちだに [時刻表]
12:20着 法隆寺前 [時刻表]
12:22着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:24着 菊名駅前 [時刻表]
12:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:28着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:30着 新菊名橋 [時刻表]
12:31着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:32着 港北車庫前 [時刻表]
12:34着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:35着 ホテル前 [時刻表]
12:40着 新横浜駅前