文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:59 分発



17:59発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:00着 総持寺前 [時刻表]
18:01着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:02着 柳町 [時刻表]
18:04着 安養寺前 [時刻表]
18:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:10着 飯山 [時刻表]
18:11着 みやだいばし [時刻表]
18:12着 白幡 [時刻表]
18:13着 宝蔵院前 [時刻表]
18:15着 東高校前 [時刻表]
18:17着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:18着 内路 [時刻表]
18:20着 わたうちだに [時刻表]
18:22着 法隆寺前 [時刻表]
18:24着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:26着 菊名駅前 [時刻表]
18:28着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:30着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:32着 新菊名橋 [時刻表]
18:33着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:34着 港北車庫前 [時刻表]
18:36着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:37着 ホテル前 [時刻表]
18:42着 新横浜駅前