文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:00 分発



22:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:01着 総持寺前 [時刻表]
22:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:03着 柳町 [時刻表]
22:05着 安養寺前 [時刻表]
22:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:09着 飯山 [時刻表]
22:10着 みやだいばし [時刻表]
22:11着 白幡 [時刻表]
22:12着 宝蔵院前 [時刻表]
22:13着 東高校前 [時刻表]
22:15着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:16着 内路 [時刻表]
22:17着 わたうちだに [時刻表]
22:18着 法隆寺前 [時刻表]
22:20着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:22着 菊名駅前 [時刻表]
22:23着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:24着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:26着 新菊名橋 [時刻表]
22:27着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:28着 港北車庫前 [時刻表]
22:30着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:31着 ホテル前 [時刻表]
22:36着 新横浜駅前