文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:00 分発



11:00発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:01着 総持寺前 [時刻表]
11:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:03着 柳町 [時刻表]
11:05着 安養寺前 [時刻表]
11:06着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:10着 飯山 [時刻表]
11:11着 みやだいばし [時刻表]
11:12着 白幡 [時刻表]
11:13着 宝蔵院前 [時刻表]
11:15着 東高校前 [時刻表]
11:17着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:18着 内路 [時刻表]
11:19着 わたうちだに [時刻表]
11:21着 法隆寺前 [時刻表]
11:23着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:25着 菊名駅前 [時刻表]
11:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:27着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:29着 新菊名橋 [時刻表]
11:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:31着 港北車庫前 [時刻表]
11:33着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:34着 ホテル前 [時刻表]
11:39着 新横浜駅前