文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:18 分発



14:18発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:19着 総持寺前 [時刻表]
14:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:21着 柳町 [時刻表]
14:23着 安養寺前 [時刻表]
14:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:28着 飯山 [時刻表]
14:29着 みやだいばし [時刻表]
14:30着 白幡 [時刻表]
14:31着 宝蔵院前 [時刻表]
14:33着 東高校前 [時刻表]
14:35着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:36着 内路 [時刻表]
14:37着 わたうちだに [時刻表]
14:39着 法隆寺前 [時刻表]
14:41着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:43着 菊名駅前 [時刻表]
14:45着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:46着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:48着 新菊名橋 [時刻表]
14:49着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:50着 港北車庫前 [時刻表]
14:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:53着 ホテル前 [時刻表]
14:58着 新横浜駅前