文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:03 分発



17:03発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:04着 総持寺前 [時刻表]
17:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:06着 柳町 [時刻表]
17:08着 安養寺前 [時刻表]
17:09着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:10着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:12着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:13着 飯山 [時刻表]
17:14着 みやだいばし [時刻表]
17:15着 白幡 [時刻表]
17:16着 宝蔵院前 [時刻表]
17:18着 東高校前 [時刻表]
17:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:21着 内路 [時刻表]
17:22着 わたうちだに [時刻表]
17:24着 法隆寺前 [時刻表]
17:26着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:28着 菊名駅前 [時刻表]
17:30着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:31着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:33着 新菊名橋 [時刻表]
17:34着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:35着 港北車庫前 [時刻表]
17:37着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:38着 ホテル前 [時刻表]
17:43着 新横浜駅前