文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  23:18 分発



23:18発 鶴見駅西口 [時刻表]
23:19着 総持寺前 [時刻表]
23:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:21着 柳町 [時刻表]
23:23着 安養寺前 [時刻表]
23:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:27着 飯山 [時刻表]
23:28着 みやだいばし [時刻表]
23:29着 白幡 [時刻表]
23:30着 宝蔵院前 [時刻表]
23:31着 東高校前 [時刻表]
23:33着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:34着 内路 [時刻表]
23:35着 わたうちだに [時刻表]
23:36着 法隆寺前 [時刻表]
23:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:40着 菊名駅前 [時刻表]
23:41着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:42着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:44着 新菊名橋 [時刻表]
23:45着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:46着 港北車庫前 [時刻表]
23:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
23:49着 ホテル前 [時刻表]
23:54着 新横浜駅前