文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:57 分発



22:57発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:58着 総持寺前 [時刻表]
22:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:00着 柳町 [時刻表]
23:02着 安養寺前 [時刻表]
23:03着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:05着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:06着 飯山 [時刻表]
23:07着 みやだいばし [時刻表]
23:08着 白幡 [時刻表]
23:09着 宝蔵院前 [時刻表]
23:10着 東高校前 [時刻表]
23:12着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:13着 内路 [時刻表]
23:14着 わたうちだに [時刻表]
23:15着 法隆寺前 [時刻表]
23:17着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:19着 菊名駅前 [時刻表]
23:20着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:21着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:23着 新菊名橋 [時刻表]
23:24着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:25着 港北車庫前 [時刻表]
23:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
23:28着 ホテル前 [時刻表]
23:33着 新横浜駅前