文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:55 分発



18:55発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:56着 総持寺前 [時刻表]
18:57着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:58着 柳町 [時刻表]
19:00着 安養寺前 [時刻表]
19:01着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:02着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:04着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:05着 飯山 [時刻表]
19:06着 みやだいばし [時刻表]
19:07着 白幡 [時刻表]
19:08着 宝蔵院前 [時刻表]
19:10着 東高校前 [時刻表]
19:12着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:13着 内路 [時刻表]
19:14着 わたうちだに [時刻表]
19:16着 法隆寺前 [時刻表]
19:18着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:20着 菊名駅前 [時刻表]
19:22着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:25着 新菊名橋 [時刻表]
19:26着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:27着 港北車庫前 [時刻表]
19:29着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:30着 ホテル前 [時刻表]
19:35着 新横浜駅前