文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:08 分発



16:08発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:09着 総持寺前 [時刻表]
16:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:11着 柳町 [時刻表]
16:13着 安養寺前 [時刻表]
16:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:16着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:19着 飯山 [時刻表]
16:20着 みやだいばし [時刻表]
16:21着 白幡 [時刻表]
16:22着 宝蔵院前 [時刻表]
16:24着 東高校前 [時刻表]
16:26着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:27着 内路 [時刻表]
16:29着 わたうちだに [時刻表]
16:31着 法隆寺前 [時刻表]
16:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:35着 菊名駅前 [時刻表]
16:37着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:39着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:41着 新菊名橋 [時刻表]
16:42着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:43着 港北車庫前 [時刻表]
16:45着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:46着 ホテル前 [時刻表]
16:51着 新横浜駅前