文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:28 分発



17:28発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:29着 総持寺前 [時刻表]
17:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:31着 柳町 [時刻表]
17:33着 安養寺前 [時刻表]
17:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:36着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:39着 飯山 [時刻表]
17:40着 みやだいばし [時刻表]
17:41着 白幡 [時刻表]
17:42着 宝蔵院前 [時刻表]
17:44着 東高校前 [時刻表]
17:46着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:47着 内路 [時刻表]
17:49着 わたうちだに [時刻表]
17:51着 法隆寺前 [時刻表]
17:53着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:55着 菊名駅前 [時刻表]
17:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:59着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:01着 新菊名橋 [時刻表]
18:02着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:03着 港北車庫前 [時刻表]
18:05着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:06着 ホテル前 [時刻表]
18:11着 新横浜駅前