文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:48 分発



17:48発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:49着 総持寺前 [時刻表]
17:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:51着 柳町 [時刻表]
17:53着 安養寺前 [時刻表]
17:54着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:59着 飯山 [時刻表]
18:00着 みやだいばし [時刻表]
18:01着 白幡 [時刻表]
18:02着 宝蔵院前 [時刻表]
18:04着 東高校前 [時刻表]
18:06着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:07着 内路 [時刻表]
18:09着 わたうちだに [時刻表]
18:11着 法隆寺前 [時刻表]
18:13着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:15着 菊名駅前 [時刻表]
18:17着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:19着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:21着 新菊名橋 [時刻表]
18:22着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:23着 港北車庫前 [時刻表]
18:25着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:26着 ホテル前 [時刻表]
18:31着 新横浜駅前