文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:08 分発



18:08発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:09着 総持寺前 [時刻表]
18:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:11着 柳町 [時刻表]
18:13着 安養寺前 [時刻表]
18:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:18着 飯山 [時刻表]
18:19着 みやだいばし [時刻表]
18:20着 白幡 [時刻表]
18:21着 宝蔵院前 [時刻表]
18:23着 東高校前 [時刻表]
18:25着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:26着 内路 [時刻表]
18:27着 わたうちだに [時刻表]
18:29着 法隆寺前 [時刻表]
18:31着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:33着 菊名駅前 [時刻表]
18:35着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:36着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:38着 新菊名橋 [時刻表]
18:39着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:40着 港北車庫前 [時刻表]
18:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:43着 ホテル前 [時刻表]
18:48着 新横浜駅前