文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:31 分発



20:31発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:32着 総持寺前 [時刻表]
20:33着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:34着 柳町 [時刻表]
20:36着 安養寺前 [時刻表]
20:37着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:38着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:40着 飯山 [時刻表]
20:41着 みやだいばし [時刻表]
20:42着 白幡 [時刻表]
20:43着 宝蔵院前 [時刻表]
20:44着 東高校前 [時刻表]
20:46着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:47着 内路 [時刻表]
20:48着 わたうちだに [時刻表]
20:49着 法隆寺前 [時刻表]
20:51着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:53着 菊名駅前 [時刻表]
20:54着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:57着 新菊名橋 [時刻表]
20:58着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:59着 港北車庫前 [時刻表]
21:01着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:02着 ホテル前 [時刻表]
21:07着 新横浜駅前