文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  21:10 分発



21:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:11着 総持寺前 [時刻表]
21:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:13着 柳町 [時刻表]
21:15着 安養寺前 [時刻表]
21:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:19着 飯山 [時刻表]
21:20着 みやだいばし [時刻表]
21:21着 白幡 [時刻表]
21:22着 宝蔵院前 [時刻表]
21:23着 東高校前 [時刻表]
21:25着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:26着 内路 [時刻表]
21:27着 わたうちだに [時刻表]
21:28着 法隆寺前 [時刻表]
21:30着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:32着 菊名駅前 [時刻表]
21:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:34着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:36着 新菊名橋 [時刻表]
21:37着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:38着 港北車庫前 [時刻表]
21:40着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:41着 ホテル前 [時刻表]
21:46着 新横浜駅前