文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  21:51 分発



21:51発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:52着 総持寺前 [時刻表]
21:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:54着 柳町 [時刻表]
21:56着 安養寺前 [時刻表]
21:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:00着 飯山 [時刻表]
22:01着 みやだいばし [時刻表]
22:02着 白幡 [時刻表]
22:03着 宝蔵院前 [時刻表]
22:04着 東高校前 [時刻表]
22:06着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:07着 内路 [時刻表]
22:08着 わたうちだに [時刻表]
22:09着 法隆寺前 [時刻表]
22:11着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:13着 菊名駅前 [時刻表]
22:14着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:15着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:17着 新菊名橋 [時刻表]
22:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:19着 港北車庫前 [時刻表]
22:21着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:22着 ホテル前 [時刻表]
22:27着 新横浜駅前