文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:34 分発



07:34発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:35着 総持寺前 [時刻表]
07:36着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:37着 柳町 [時刻表]
07:39着 安養寺前 [時刻表]
07:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:42着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:44着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:45着 飯山 [時刻表]
07:46着 みやだいばし [時刻表]
07:47着 白幡 [時刻表]
07:48着 宝蔵院前 [時刻表]
07:50着 東高校前 [時刻表]
07:52着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:53着 内路 [時刻表]
07:55着 わたうちだに [時刻表]
07:57着 法隆寺前 [時刻表]
07:59着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:01着 菊名駅前 [時刻表]
08:03着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:05着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:07着 新菊名橋 [時刻表]
08:08着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:09着 港北車庫前 [時刻表]
08:11着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:12着 ホテル前 [時刻表]
08:17着 新横浜駅前