文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:19 分発



08:19発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:20着 総持寺前 [時刻表]
08:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:22着 柳町 [時刻表]
08:24着 安養寺前 [時刻表]
08:25着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:30着 飯山 [時刻表]
08:31着 みやだいばし [時刻表]
08:32着 白幡 [時刻表]
08:33着 宝蔵院前 [時刻表]
08:35着 東高校前 [時刻表]
08:37着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:38着 内路 [時刻表]
08:40着 わたうちだに [時刻表]
08:42着 法隆寺前 [時刻表]
08:44着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:46着 菊名駅前 [時刻表]
08:48着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:50着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:52着 新菊名橋 [時刻表]
08:53着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:54着 港北車庫前 [時刻表]
08:56着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:57着 ホテル前 [時刻表]
09:02着 新横浜駅前