文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:17 分発



09:17発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:18着 総持寺前 [時刻表]
09:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:20着 柳町 [時刻表]
09:22着 安養寺前 [時刻表]
09:23着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:27着 飯山 [時刻表]
09:28着 みやだいばし [時刻表]
09:29着 白幡 [時刻表]
09:30着 宝蔵院前 [時刻表]
09:32着 東高校前 [時刻表]
09:34着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:35着 内路 [時刻表]
09:36着 わたうちだに [時刻表]
09:38着 法隆寺前 [時刻表]
09:40着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:42着 菊名駅前 [時刻表]
09:44着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:47着 新菊名橋 [時刻表]
09:48着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:49着 港北車庫前 [時刻表]
09:51着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:52着 ホテル前 [時刻表]
09:57着 新横浜駅前