文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:15 分発



11:15発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:16着 総持寺前 [時刻表]
11:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:18着 柳町 [時刻表]
11:20着 安養寺前 [時刻表]
11:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:25着 飯山 [時刻表]
11:26着 みやだいばし [時刻表]
11:27着 白幡 [時刻表]
11:28着 宝蔵院前 [時刻表]
11:30着 東高校前 [時刻表]
11:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:33着 内路 [時刻表]
11:34着 わたうちだに [時刻表]
11:36着 法隆寺前 [時刻表]
11:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:40着 菊名駅前 [時刻表]
11:42着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:43着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:45着 新菊名橋 [時刻表]
11:46着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:47着 港北車庫前 [時刻表]
11:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:50着 ホテル前 [時刻表]
11:55着 新横浜駅前