文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:15 分発



12:15発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:16着 総持寺前 [時刻表]
12:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:18着 柳町 [時刻表]
12:20着 安養寺前 [時刻表]
12:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:25着 飯山 [時刻表]
12:26着 みやだいばし [時刻表]
12:27着 白幡 [時刻表]
12:28着 宝蔵院前 [時刻表]
12:30着 東高校前 [時刻表]
12:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:33着 内路 [時刻表]
12:34着 わたうちだに [時刻表]
12:36着 法隆寺前 [時刻表]
12:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:40着 菊名駅前 [時刻表]
12:42着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:43着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:45着 新菊名橋 [時刻表]
12:46着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:47着 港北車庫前 [時刻表]
12:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:50着 ホテル前 [時刻表]
12:55着 新横浜駅前