文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  14:05 分発



14:05発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:06着 総持寺前 [時刻表]
14:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:08着 柳町 [時刻表]
14:10着 安養寺前 [時刻表]
14:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:15着 飯山 [時刻表]
14:16着 みやだいばし [時刻表]
14:17着 白幡 [時刻表]
14:18着 宝蔵院前 [時刻表]
14:20着 東高校前 [時刻表]
14:22着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:23着 内路 [時刻表]
14:24着 わたうちだに [時刻表]
14:26着 法隆寺前 [時刻表]
14:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:30着 菊名駅前 [時刻表]
14:32着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:33着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:35着 新菊名橋 [時刻表]
14:36着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:37着 港北車庫前 [時刻表]
14:39着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:40着 ホテル前 [時刻表]
14:45着 新横浜駅前